[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samarik  
SGD Форум » Проекты » Проекты пользователей » Vampire:The Mooning Rise (Смотрите =))
Vampire:The Mooning Rise
АнтихристDate: Понедельник, 12.11.2007, 11:21 | Message # 1
Мимопроходящий
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 1
Привет Самарик это я Антихрист. Давно не видились =) Тот проект я прикрыл(понял что одному мне это не сотворить) Все это время набирался опыта,юзал хэлп,мутил игрушки и вот начал понимать что возможно стоит ппопробывать что то сотворить.Вот начинаю Проект Сейчас Сделан начальное меню описание Разновидностей вампиров(также их фотки) и выбор их. =) пок анечего ведь тока начал. Вот Закину щас картинку с Начальной Загрузки.Требуються 1 программист пару мож моделлеров(которые смогут сделать вампира(или хотя бы подобие) ну и звукомастер. Как жизнь?как сам?

Добавлено (12.11.2007, 11:21)
---------------------------------------------
Скрин начального Экрана


Сейчас Работаю над проетом Vampire:The Mooning Rise!Слушаю Рок!
 
SamarikDate: Понедельник, 12.11.2007, 14:57 | Message # 2
Админ
Group: Администраторы
Posts: 18
Reputation: 3
Привет дружище! Реально давно тя не встречал=)))
Почему в аське тебя нет никогда? Если новая, то не ленись - поделись))

Понравился мне скринчик, если не секрет, это ты рисовал или гдето..? ну сам понял))
Интересненько вобщем... Респект за то что рок слушаеш! cool

А я вон, если ты незнаеш.. обратоно с блица ещё давно на сцену перешол.. раскрутился в ней за пол годика немного.. не щитая последних 3 месяца которые я проиграл в линейку... angry
ыы
но навыков толком не потерял а наоборот быстрее баги научился находить)))))))
Вот тоже проектик ещё в начале лета начал делать.. до сих пор делаю.. название ещё не обработаное но все-же "Battle CUBS"=)
Тут на сайте есть пара скринчиков там где без текстур ещё)

___
нащёт твоего проекта... на время разработки проекта возьми пару моделек или даже все)) из халвы, чтоб было с чем работать.. вот я увы помочь не смогу в моелинге.. с органикой у мня траблы))), потом учоба.. проектЫыы.. линейка само собой))))
А там уже и поддгребут моделлеры когда выложеш на рассмотрение демку из хл моделек)




 
SGD Форум » Проекты » Проекты пользователей » Vampire:The Mooning Rise (Смотрите =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Что в гоночных играх самое важное?
Всего ответов: 265